Транспортный чиновник будет вести прием в троллейбусе

Прокатиться в троллейбусе с одним из столичных градоначальников представится возможность москвичам 1 августа

В этот день на одной из троллейбусных линий центра мегаполиса будет работать передвижная общественная приемная руководителя Департамента транспорта и связи Москвы Василия Кичеджи.

Как стало известно “МК”, принимать горожан по любым вопросам, касающимся транспортных проблем и организации связи, Василий Николаевич станет в “рогатой” машине, следующей по маршруту “Б”. Эта троллейбусная линия проходит по Садовому кольцу. Руководитель департамента сядет в троллейбус в 11.30 и полтора часа будет отвечать на вопросы пассажиров. Кстати, среди попутчиков чиновника окажутся как случайные люди, так и специально приглашенные. 

Чтобы оказаться в числе последних, нужно либо записаться на прием к Василию Кичеджи по телефону, либо обратиться к нему с вопросом через интернет-портал департамента. А дабы пассажиры сразу видели, к кому им следует обращаться, место, на котором будет сидеть градоначальник, пометят специальной табличкой с указанием его фамилии, имени, отчества и должности.

По сообщению пресс-службы Департамента транспорта и связи, вести прием по личным вопросам в общественном транспорте, курсирующем по своему обычному маршруту, их руководитель будет впервые. В следующий раз мобильная приемная Василия Кичеджи может быть оборудована в автобусе, трамвае или даже метропоезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру