МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Телеканал ТНТ вырезал фрагмент выступления Павла Воли "про дворец"

Фото: Сергей Иванов

На сайте платформы Premier появилась запись нового выпуска юмористической передачи Comedy Club, выходящей на канале ТНТ. Однако в выступлении комика Павла Воли почему-то отсутствует фрагмент, в котором он шутит о новостях про "дворец".

В вырезанном фрагменте артист рассказывает, что сейчас его часто просят что-либо прокомментировать. По его словам недавно он сидел и делал с сыном математику и в этот момент телефон "взрывается": "Дворец, дворец, дворец". Воля говорит, что подумал, что средневековье вернулось.

"Я знаю какой дворец у Мартиросяна. Я был там с Мартиросяном. Он мне говорит, смотри, Пашка, это мой дом, если будет какое расследование - это твой дом", - пошутил Воля в ходе выступления.

Напомним, что ранее таким же образом был удален фрагмент из шоу "Однажды в России" с пародией на телеведущих федеральных каналов Владимира Соловьева, Дмитрия Киселева, Ольгу Скабееву, Артема Шейнина. Позже Владимир Соловьев, комментируя пародию, заявил, что "штука получилась смешная", добавив, что смысла в удалении не видит никакого. 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах