Брачные проблемы Пола

Маккартни собирается жениться в третий раз

Недолго сэр Пол ходил в холостяках. Легендарный битл Маккартни сделал предложение американке Нэнси Шевелл. Так что свадьба не за горами!

Маккартни собирается жениться в третий раз
Пол и Нэнси.

С 51-летней американской бизнесвумен Нэнси Шевелл 68-летний музыкант встречается несколько лет. “Я провел с ней счастливых четыре года”, — обосновал свое решение жениться на Шевелл сам сэр Пол.

“Мы все очень рады за Пола”, — заявил представитель Маккартни Стюарт Белл. Когда и где будет свадьба, пока не уточняется.

Предложение Маккартни сделал своей подруге в Нью-Йорке. Сэр Пол опустился на колено и протянул Нэнси бриллиантовое — и, как говорят, потрясающее — кольцо. Могла ли дама после этого сказать “нет”? Конечно, она без колебаний ответила “да”.

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл

Смотрите фотогалерею по теме

Если про легендарного Маккартни известно все и всем, то о его избраннице стоит сказать несколько слов. Нэнси Шевелл занимает высокую должность в транспортной компании Metropolitan Transportation Authority, контролирующей общественный транспорт в штате Нью-Йорк. Также Шевелл является вице-президентом по административным вопросам компании автоперевозок New England Motor Freight. В 2007 году Шевелл развелась со своим мужем, адвокатом Брюсмо Блэкманом.

У Пола Маккартни брак с Шевелл будет третьим. Напомним, что Пол прожил три десятилетия в счастливом союзе с Линдой Истмен и вполне мог бы наслаждаться радостями семейной жизни с ней, если бы не смерть Линды от рака. Через четыре года после смерти Линды Маккартни женился на модели Хизер Миллс. Но буквально через несколько лет, несмотря на рождение дочери, эта пара разбежалась в разные стороны. За фактическим расставанием последовал громкий бракоразводный процесс. Развод недешево обошелся сэру Полу. Суд обязал его выплатить экс-жене $48,7 млн. Также Маккартни должен был заплатить $20 млн. судебных издержек.

Пока шли судебные баталии, битл начал встречаться с Шевелл...

Казалось бы, можно только порадоваться за грядущее изменение матримониального статуса Пола Маккартни. Но наученная горьким опытом пресса, еще не дождавшись свадьбы, уже обсуждает потенциальный развод парочки, рассуждая, что в случае расставания Шевелл не станет просить от музыканта огромных компенсаций. В конце концов, она и сама не бедствует — ее состояние оценивается более чем в $270 млн. У Маккартни, правда, денег раза в два больше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру