Названа самая красивая женщина планеты

В США выбрали самых прекрасных людей планеты

Американский журнал People составил свой ежегодный список самых красивых людей на планете. Первое место в топ-листе заняла 41-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес. Ее фотография появилась на обложке специального номера журнала, посвященного красивым людям

В США выбрали самых прекрасных людей планеты
Обложка People.

"Я ощущаю себя востребованной. Испытываю счастье и гордость, горжусь тем, что мне не 25 лет", - заявила Лопес в интервью, опубликованном в журнале People. При она отметила, что забота о собственной внешности является одной из самых сложных задач в ее жизни и трудоемкой частью ее работы и ее внешние данные - результат регулярных занятий спортом и тщательного ухода за собой.

В интервью People певица открыла свою небольшую тайну. Оказывается, она начала седеть еще в 23 года. Ее родители поседели очень рано, то же самое произошло и с Дженнифер. С 23 лет ей приходится раз в две недели подкрашивать волосы, чтобы скрыть седину.

Дженнифер Лопес назвали самой прекрасной женщиной 2011 года

Дженнифер Лопес назвали самой прекрасной женщиной 2011 года

Смотрите фотогалерею по теме

На втором месте в рейтинге красивых людей - 23-летний американский актер и певец Зак Эфрон, звезда телефильма "Классный мюзикл" и экранизации бродвейского мюзикла "Лак для волос".

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, обладательница "Оскара", "Золотого глобуса" и BAFTA 35-летняя Риз Уизерспун оказалась третьей. 26 марта голливудская звезда вышла замуж за 40-летнего Джима Тоша, агента, занятого подбором киноактеров для голливудских картин.

Кроме того, в пятерке самых красивых людей также оказались певица Джессика Симпсон, ведущая на MTV шоу "Красивый мир Джессики Симпсон" и певица Мэнди Мур.

В 2010 году издание признало самой красивой женщиной планеты актрису Джулию Робертс.


TOP-15 красивых людей по версии People

1. Дженнифер Лопес
2. Зак Эфрон
3. Риз Уизерспун
4. Джессика Симпсон
5. Мэнди Мур
6. Кэти Холмс
7. Дженнифер Хадсон
8. Келлан Латс
9. Дана Делани
10. Эмма Стоун
11. Минди Калинг и Элли Кемпер
12. Сандра Буллок
13. Дженнифер Лоуренс
14. Ева Лонгория
15. Райан Рейнолдс

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру