С дзюдоистом не поспоришь

На своем дне рождения известный спортсмен Дмитрий Носов запретил гостям курить и пить

«Спорт и здоровый образ жизни» - под таким девизом известный российский спортсмен-дзюдоист, а теперь еще и общественный деятель Дмитрий Носов праздновал свое 31-летие. Известные политики, звезды шоу-бизнеса, актеры на запрет именинника не курить и не пить на мероприятии крепкие алкогольные напитки возражать не стали. В свой день рождения Дмитрий Носов презентовал одноименный Фонд. На празднике побывал «МК».

На своем дне рождения известный спортсмен Дмитрий Носов запретил гостям курить и пить
Фото: Антон Каукин

Первая часть мероприятия прошла в официальной атмосфере: Носов рассказал о Фонде, о проектах, которые он уже реализовал, и о планах на будущее. Главной целью деятельности Фонда спортсмен назвал «Воспитание поколения, здорового нравственно и физически». Проникнувшись идеалами Носова, певица Юлия Ковальчук тут же пообещала, что будет ему всячески помогать и вошла в попечительский совет Фонда.

- Диму я знаю давно и доверяю ему. Для меня важно, что Фонд будет заниматься детьми - своих у меня пока нет, но зато есть огромная детская аудитория на «Детском Радио», - рассказала певица. - Теперь есть ещё одна хорошая возможность помогать им.

На своем дне рождения Дмитрий Носов запретил гостям курить и пить

На своем дне рождения Дмитрий Носов запретил гостям курить и пить

Смотрите фотогалерею по теме

Слова Ковальчук поддержал и другой член попечительского совета шоу-мен Эдгард Запашный.
- Я на личном опыте убедился, что Носов – не вор! Я участвовал в его проектах, и видел сам, как организовывается это все. Честность Димы и его порядочность позволяют мне не сомневаться в правильности того, что он делает, и я всячески готов помогать ему в этом!- подытожил укротитель тигров.

Саша Савельева тоже пообещала поддержать общественную деятельность дзюдоиста и отметила, что яркая личность Носова является для многих примером, и что его деятельность позволит многим молодым ребятам найти правильные ориентиры в жизни.

Актер Алексей Гаврилов, который вместе с Дмитрием Носовым придумал проект «Доброта растопит лед» посетовал на то, что не смог быть столь активным в этом году,поскольку ушел на съемки очередного сезона сериала «Универ», но пообещал, что впредь приложит все усилия, чтобы уделять больше внимания проектам Фонда.

После Презентации Фонда гости, наконец, смогли поздравить именинника. Друзья дарили многочисленные офисные принадлежности, решив, что это для Носова сейчас актуально, поскольку Фонд обретает официальный статус. Юля Ковальчук подарила книги о Черчиле и Второй Мировой Войне, Эдгард Запашный подарил необычные керамические часы с многочисленными огоньками,мигалками и затейливыми механизмами в духе Джеймса Бонда, а ребята из группы «КВАТРО» преподнесли часы в виде боксерской груши, видимо, решив, что дзюдо и самбо Дмитрий не ограничится, и освоит бокс, художница Марина Лизоркина, по традиции, нарисовала для Дмитрия картину.Музыкальные подарки в этот вечер звучали от певицы Насти Крайновой, солистки группа Тутси, певицы Габриэллы и Малины. По-настоящему зажгли рэп-исполнители Алекс (МС) Белый, Рома Жиган, МС Stuff.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру