Хоккеистам подарили обнаженную девушку

Такой подарок — мечта любого спортсмена

Необычный способ благодарности за выход в первую лигу чемпионата Германии по хоккею придумало руководство хоккейного клуба "Франкфурт Лайонс" из немецкого города Франкфурт-на-Майне. В раздевалке, по окончании одного из матчей спортсменов навестила... обнаженная девушка.

Хоккеистам подарили обнаженную девушку

Смотрите видео по теме

Это была 21-летняя победительница конкурса, устроенного на местной молодежной радиостанции «Радио Энергия» Сабрина — менеджер по продажам из Франкфурта. Всего за право зайти к хоккеистам в раздевалку соревновались 18 представительниц прекрасного пола.

В раздевалке хоккейной команды девушка появилась сразу после победного матча. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на газету Bild, она не постеснялась раздеться и даже приняла душ вместе с хоккеистами. Говоря журналистам о своем поступке Сабрина заявила, что для нее это был "огромный опыт". При этом она не стала уточнять, в чем именно он заключался.

"Для меня это было прежде всего приключение, - сказала девушка. - Я всегда мечтала совершить нечто сумасшедшее, о чем в старости могла бы рассказывать своим внукам".

Хоккейный клуб "Франкфурт" раньше играл в высшем немецком хоккейном дивизионе. В 2004 году он даже стал чемпионом страны. Но затем команда обанкротилась и прекратила свое существование. Вскоре "Львы" нашли спонсора и теперь пытаются вернуться на прежние позиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру