Федор Бондарчук: «Мавроди — уникальный персонаж»

На премьере фильма «Пирамммида» Анна Семенович хвасталась новыми формами, а Леня Голубков читал стихи

В кинотеатре «Октябрь» 30 марта состоялась премьера фильма о Сергее Мавроди, известном аферисте 90-х годов, основателе финансовой пирамиды «МММ». Звездные гости, пришедшие на премьеру, в фойе кинотеатра предавались воспоминаниям о тех годах и сравнивали реальность с тем, как преподнесли 90-е создатели фильма.

На премьере фильма «Пирамммида» Анна Семенович хвасталась новыми формами, а Леня Голубков читал стихи
Манучаров и Семенович.

- Все это в 90-х было, кому-то не везло, кому-то и фартило. Компании нам горы золотые обещали, с экранов нас рекламой зазывали…» – декламировал стихи неизвестного автора актер театра и кино Владимир Пермяков, известный всем, как Леня Голубков — герой рекламных роликов «МММ». В фильме он сыграл самого себя.

Из-за пробок опоздал на премьеру Фёдор Бондарчук, сыгравший роль банкира Белявского, противника главного героя.

- Мавроди я считаю уникальным персонажем, - признался Бондарчук. - Мои ассоциации с теми годами, это - Горбачев, перестройка, «Ласковый май», чуть позже Ельцин, Белый дом, «МММ», Мавроди. Знаковые фигуры и знаковые годы.

На премьере фильма «Пирамммида» Анна Семенович хвасталась новыми формами

На премьере фильма «Пирамммида» Анна Семенович хвасталась новыми формами

Смотрите фотогалерею по теме

А вот с тем, что Мавроди выставлен в фильме чуть-ли не как национальный герой, я не согласен, но это на совести авторов.

Анна Семенович в кинотеатр прибежала прямо из салона красоты, где ее перекрасили в шатенку. Премьера стала для нее возможностью продемонстрировать и новый цвет волос и новые формы — бывшая «блестящая» к весне похудела на 5 кг.

- На мне теперь все платья висят, - рассказала она. «МК» - На диетах я не сидела, просто с начала поста отказалась от мяса и перестала есть после шести вечера.

Сам Мавроди на премьере так и не появился.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру