Байкеры встретили Путина колонной

ВВП посмотрел футбол в компании крутых парней

Владимир Путин съездил с официальным визитом в Белград. После переговоров премьер отправился на футбольный матч молодежных составов питерского “Зенита” и белградской “Црвены звезды”.

ВВП посмотрел футбол в компании крутых парней

У входа на стадион Путина поджидали байкеры. Вот что рассказал “МК” по этому поводу лидер “Ночных волков” Хирург: “В Сербии и Македонии существуют филиалы “Волков”. Байкеры встретили нашего премьера колонной. Был на встрече и один из сербских байкеров, с которым Путин познакомился в Севастополе на байк-шоу в прошлом году. Этот человек потерял ногу во время боевых действий на Балканах. Он очень известен на своей родине. Байкеры посмотрели футбол вместе с Путиным. Очень всех нас растрогал плакат, который мы увидели на стадионе: “Старший брат, поцелуй матушку, передай ей, что мы боремся и будем бороться. И передай ей, что мы ее любим!” Мы от имени “Ночных волков” пригласили Владимира Путина на очередное байк-шоу в Севастополь…”

Между тем во время визита на пресс-конференции премьер в очередной раз высказался по поводу Ливии: “Наносятся удары по всей территории страны. Как можно выбирать средства, которые приводят к увеличению количества жертв?”.

Байкеры встретили Путина колонной

Байкеры встретили Путина колонной

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру