Лолита сыграла магическую свадьбу

Пятый официальный брак стал для певицы первым духовным

Как уже сообщал “МК”, 20 марта Лолита Милявская и ее избранник Дмитрий Иванов обменялись кольцами и клятвами в вечной любви и верности. Свадебная церемония прошла по древнему каббалистическому обряду в итальянском ресторане “Боно”, на 29-м этаже гостиницы “Украина”.

Пятый официальный брак стал для певицы первым духовным

Гости с огромными корзинами цветов и подарками начали прибывать к ресторану с 7 часов вечера и тянулись почти до полуночи. Всего собралось около ста человек — друзей и коллег пары. До последнего ждали Аллу Пугачеву. Но она так и не приехала. Однако передала вместе со своим охранником поздравления, цветы и ценный подарок молодоженам.

Одной из первых появилась Анастасия Волочкова. Выйдя из машины с бывшим мужем Игорем Вдовиным, она призналась, что в восторге от идеи свадьбы-сюрприза, тем более что такой же была и ее собственная свадьба.

Cвадьба Лолиты

Cвадьба Лолиты

Смотрите фотогалерею по теме

Анита Цой в подарок Лолите приготовила модные дорогие часы. Но в последний момент, узнав, что часы на свадьбу не дарят, решила заменить их деньгами.

Филипп Киркоров, поздравляя Лолиту и Дмитрия, пожелал им, впрочем, как и все остальные гости, чтобы этот брак стал для невесты последним.

Также поздравить Лолиту и Дмитрия приехали Игорь Чапурин, Дима Билан и Яна Рудковская, Ольга Кокорекина с мужем, Николай Цискаридзе и Лариса Долина.

Сами молодожены опоздали на собственную свадьбу почти на два часа, заставив гостей понервничать в ожидании.

Лариса Долина пропустила начало церемонии и не слышала брачных клятв молодоженов. Фото: Лилия Шарловская

К ресторану Лолита и Дмитрий подъехали на роскошном белом “Бентли”. Свадебный наряд невесты стоимостью более чем 20 тысяч евро, нежно-персикового цвета, сшил для певицы модельер Игорь Чапурин, а белоснежный костюм Дмитрия был от Вивьен Вествуд.

По словам близких друзей пары, невеста накануне очень нервничала, потому что хотя официально это ее пятый брак, но духовный — первый. Расписались в загсе молодожены за несколько дней до свадьбы, а вот кольцами обменялись только в ресторане, когда, согласно каббалистическому свадебному обряду, Дмитрий произнес: “Ты посвящаешься мне этим кольцом” и надел кольцо на указательный палец супруги.

Свадьба подруги растрогала Анастасию Волочкову и напомнила собственное бракосочетание. Фото: Лилия Шарловская

Кстати, обручальные кольца для каббалистической свадьбы нужны специальные — квадратные снаружи и круглые внутри, что символизирует, с одной стороны, бесконечный мир, с другой — существующие ограничения. Дмитрий заказывал их в Лос-Анджелесе у личного ювелира Деми Мур и Эштона Катчера. По всем вопросам, связанным с проведением каббалистической свадьбы, пара советовалась с самой известной в мире каббалисткой Карен Берг, консультирующей всех голливудских звезд, увлекающихся каббалой.

По словам Аниты Цой, церемония была очень позитивной и бесконечно трогательной. Лолита даже немного всплакнула. После, как и на обычной свадьбе, дарили подарки, желали счастья, пели песни и угощались изысканными итальянскими блюдами. Кстати, для тех, кто соблюдает пост, было предусмотрено специальное меню.

После окончания праздника из ресторана вывезли три машины цветов, подаренных молодым. Свадебное путешествие на Мальдивские острова Лолита и Дмитрий решили отложить до лета.

МК ТВ: Свадьба Лолиты

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру