Дружба до драки доведет

Матч хоккейного "Спартака" и болельщиков закончился потасовкой

Товарищеский матч хоккейного клуба "Спартак" с командой болельщиков "Фратрия", который состоялся 14 марта, закончился дракой. Потасовка началась в конце третьего периода. Участие в ней приняли все игроки обеих команд. Сам матч был завершен досрочно при счете 10:8 в пользу "Спартака".

Матч хоккейного "Спартака" и болельщиков закончился потасовкой
Фото: spartak.ru

Главной звездой матча  в составе "Спартака" был чешский вратарь Доминик Гашек. В этой встрече он, правда, выполнял функции защитника. В воротах же спартаковской команды играл нападающий Роман Людучин. Как сообщает официальный сайт "красно-белых", при счете 3:2 в пользу "Фратрии" Гашек забросил шайбу и сравнял счет. В дальнейшем "Спартаку" удалось завладеть преимуществом и выйти вперед.

Но уже при счете 10:8, "Фратрия" выпустила на лед всех заявленных на матч игроков, после чего их примеру последовали спартаковцы. Тут же началась массовая драка "команда на команду", и арбитр Александр Зайцев принял решение закончить игру. Впрочем, как стало ясно позже из эфира телеканала "Россия 2", эта драка носила шуточный характер.

Матч хоккейного "Спартака" и болельщиков закончился потасовкой

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру