"Антигламурный календарь": в 2011 год с бездомными котами

12 месяцев - 12 помойных котов

Наступающий 2011 год считается годом кролика по японскому календарю или кота по китайскому. Накануне праздников рекламное агентство из Уфы выпустило оригинальный «Антигламурный календарь. Помойные коты», героями которого стали сами бездомные коты.

12 месяцев - 12 помойных котов

Календарь выполнен в черно-белых цветах, 12 месяцев — 12 котов. На каждом снимке изображено по коту, указана кличка животного и в двух словах особенность характера героя или его история.

Например, январский кот по кличке Понедельник отличается тем, что «по понедельникам ему бывает очень тяжело». Февральской кот Шершавый «держит помойку и весь двор в страхе», а история мартовского кота Полковника грустна - «Полковник когда-тожил с людьми и ловил мышей за еду. Теперь он ловит мышей для еды». Кошкой августа выбрана Фикса, которая «знает себе цену, обычная такса - две мыши», а сентябрьский кот Флакон «уверенно шагает по жизни. За исключением тех дней, когда он встречает друзей. А друзей у него много». Декабрьский Плинтус «доживает последнюю из девяти кошачьих жизней». А июньская черная кошка Жижа «любит перебегать дорогу перед одиноко идущими людьми».

«Антигламурный календарь. Помойные коты» Bad Cats – это результат работы уфимских дизайнеров креативного агентства Paradox Box. Где можно приобрести календарь пока неизвестно.

"Антигламурный календарь": в 2011 год с бездомными котами

"Антигламурный календарь": в 2011 год с бездомными котами

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру